Производство навесных фасадных систем, подвесных потолочных систем, металлического профиля для ГКЛ
г. Москва, Ступинский проезд, д.1, оф.210
/ Новости

Новости

Отгрузка подвесной системы PRiMET в Узбекистан

Компания Ю-Мет продолжает расширять географию продаж собственной продукции. Мы рады сообщить об отгрузке подвесной системы PRiMET в Узбекистан! Подвесные системы PRiMET применяются при внутренней отделке многоэтажных и малоэтажных зданий и сооружений, производственных, Читать далее »

Утвержден ГОСТ Р 70939-2023 «Потолки подвесные. Общие технические условия»

Утвержден национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 70939-2023 «Потолки подвесные. Общие технические условия» приказом от 26 сентября 2023 г. N 962-ст с датой введения в действие 1 июля 2024 г. Читать далее »

Новинка – Кассета скрытого типа 1200х600х5 и 600х600х5

Проведен запуск в производство: Кассетные потолки 1200х600х5 мм, 600х600х5 мм является подвесными, представляет собой конструкцию из прямоугольных металлокассет. Потолок монтируется на специальные направляющие профили, что даёт возможность создать уникальные дизайнерские решения. Читать далее »

Новинка — клипса прижимная для потолочных систем

Наша компания разработала и производит специальное крепление для фиксации потолочных панелей — прижимную клипсу. В некоторых случаях недостаточно просто установить лицевую панель на каркас подвесной системы. Необходимо надежно зафиксировать панель, Читать далее »

«Вести с полей». Облицовка фасада на новом объекте в г. Каспийск

Нашими специалистами совместно с компанией АМ-Групп проведены испытания химического анкера для крепления навесного вентилируемого фасада на объекте в Республике Дагестан, г. Каспийск, Госпиталь на 150 мест. На объекте применена подсистема PRiMET с облицовкой керамогранитом Читать далее »

Повышение квалификации сотрудников

Сотрудники проектного отдела фасадных систем постоянно повышают квалификацию. На базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого прошёл обучение ведущий инженер-конструктор Кудинов Максим.

Новинка! Алюминиевая подсистема для вентилируемых фасадов

Мы рады сообщить Вам, что у нас в ассортименте появилась алюминиевая подсистема для вентилируемого фасада. Алюминиевая подсистема выполняется как в рядовой системе крепления, так и в межэтажной. Она состоит из: Читать далее »

Вентилируемые фасады из оцинкованной стали

В современном мире все больше людей стремятся к экологичности и устойчивости. Именно поэтому все большую популярность приобретает монтаж вентилируемых фасадов из оцинкованной стали. Оцинкованная сталь является одним из самых долговечных Читать далее »

Новинка – Кассета скрытого типа 1200х600

Наша компания в течение 2023 г. нарастила мощности по производству металлических кассет для подвесных потолочных систем и к 2024 г. ожидается прирост по выпуску данной продукции. В декабре 2023 г. Читать далее »

Новинка! Клипса прижимная PRIMET

НОВИНКА! КЛИПСА ПРИЖИМНАЯ PRIMET предназначена для фиксации минеральных плит и кассет металлических на подвесных потолочных системах. Изготовлена из пружинной стали. Обеспечивает надежную фиксацию плит и кассет на каркасе подвесной системы (они не Читать далее »

реечный потолок под дерево для кафе

Кубообразый потолок от завода производителя

Компания ООО «Праймет М» расширила ассортимент выпускаемой продукции и запустила новую линейку потолочных систем — реечный кубообразный потолок. Уникальный внешний вид рейки с прямоугольным сечением смотрятся лаконично и оригинально, потолок Читать далее »

PRIMET на выставке MosBuild 2022

Приглашаем на наш стенд на выставке MosBuild 2022! С 29 марта по 1 апреля наша компания примет участие в выставке MosBuild 2022, Международной выставке строительных и отделочных материалов. Приглашаем вас посетить наш Читать далее »

Новинка! Грильято GL15

Уважаемые партнеры! Мы рады представить вам новый продукт в ассортименте потолочных систем PRiMET – металлический потолок Грильято GL15. Подвесной потолок Грильято GL15 сочетает в себе подвесную систему PRiMET Т15 Premium Читать далее »

Потолок на скрытой подвесной системе

Уважаемые партнеры! Мы рады представить вам новый продукт в ассортименте потолочных систем PRiMET – металлическая кассета на скрытой подвесной системе. Скрытая подвесная система применяется в случаях, где к интерьеру помещения Читать далее »

ООО «Ю-МЕТ» получает премию «Сделано на Дону»

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Вячеславовна Теларова вручила руководству ООО «Ю-МЕТ» свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» и поздравила коллектив предприятия с подтверждением Читать далее »

Маркированный профиль Эталон уже в продаже!

В продаже появился маркированный профиль Эталон с четкими геометрическими размерами.

Подвесная система PRiMET соответствует европейскому стандарту EN 13964:2014

Подвесная система компании «Ю-Мет», произведенная под торговой маркой PRiMET, Т24 Стандарт, Т24 Премиум, Т15 Премиум, прошла испытания на соответствие стандарту EN 13964:2014*. В августе 2017 года, Технический и испытательный строительный Читать далее »

Техническое свидетельство фасадной системы PRiMET

Министерство строительства и коммунального хозяйства РФ выдало компании «Ю-Мет» очередное Техническое свидетельство о применении конструкций навесной фасадной системы с воздушным зазором PRiMET с облицовкой фиброцементными плитами. 13 ноября, Министерством строительства Читать далее »

Уважаемые клиенты!
Мы приглашаем Вас в наш офис по адресу: г. Москва, Ступинский пр-д, д. 1, оф. 210
Время работы: 09:00-18:00
Наш телефон: +7 (495) 401-95-05